April
17
Wednesday

ボクシングニュース | ボクシングビート編集部制作

share

21°C Clouds
Tokyo

Home > Match Information > 試合結果2013年7月

試合結果2013年7月

2013年1月4日 16時36分

7月31日(水) 後楽園ホール

東日本新人王予選(全試合)
ミニマム級4回戦
塚田直之(セレス)[引き分け1-1(38-38、37-39、39-38)]大久保雅章(角海老宝石)
※規定により塚田の勝者扱い

L・フライ級4回戦
金子智之(国際)[3-0(39-36、40-36、39-37)]太田輝(五代)

L・フライ級4回戦
坂井優太(ファイティング原田)[3-0(39-37、39-38×2)]西岡正(コーエイ工業小田原)

L・フライ級4回戦
落合令(横浜光)[引き分け0-1(38-38×2、37-39)]星野真生(白井・具志堅S)
※規定により落合の勝者扱い

フライ級4回戦
下沖克徳(角海老宝石)[2-1(39-38×2、38-39)]高梨直人(TEAM10COUNT)

S・フライ級4回戦
田之岡条(小熊)[2-0(38-38、39-38、39-37)]野並宇光(角海老宝石)

バンタム級4回戦
荒井勇輝(ワタナベ)[1回1分51秒KO]中川倭(オサム)

バンタム級4回戦
原有吉(白井・具志堅S)[3-0(40-46×2、39-37)]早瀬僚亮(ワタナベ)

S・バンタム級4回戦
藤本直人(新日本木村)[1回2分21秒KO]柴田隆宏(花形)

S・ライト級4回戦
永野祐樹(帝拳)[1回2分45秒TKO]飯塚稔(E&Jカシアス)

 

7月30日(火)後楽園ホール

フライ級8回戦
クリス・ポリーノ(比)[2-1(77-76×2、76-78)]福本雄基(三迫)

ウェルター級8回戦
斉藤幸伸丸(輪島S)[6回2分46秒負傷判定3-0(59-56、58-55、59-55)]藤中周作(金子)

S・フライ級8回戦
戸部洋平(三迫)[3-0(77-75、78-72、77-73)]阿知和賢(ワタナベ)

S・ライト級6回戦
高橋光政(角海老宝石)[3-0(58-57×3)]上野雄大(ウィン三迫)

68.5kg級6回戦
齋藤志朗(ワタナベ)[3-0(58-57、58-56、59-55)]海老根範充(国際)

ウェルター級6回戦
今野裕介(角海老宝石)[3回2分40秒TKO]座間カイ(三迫)

S・バンタム級4回戦
太田涼介(協栄)[3-0(40-37、39-37、40-36)]大島圭五(輪島S)

S・フライ級4回戦
飯田崇弘(国際)[3-0(39-38×2、39-37)]坂田北斗(石神井)


7月29日(月)後楽園ホール

ライト級8回戦
斉藤司(三谷大和S)[4回56秒TKO]神崎宣紀(角海老宝石)

60.8㎏8回戦
名雪貴久(船橋ドラゴン)[7回1分51秒TKO]相馬一哉(一力)

S・バンタム級6回戦
丸亀光(竹原慎二×畑山隆則)[2回2分19秒TKO]加藤誠(三津山)

S・フェザー級6回戦
恩庄健太(渡嘉敷)[1回41秒TKO]タナ・シットマノプチャイ(タイ)

バンタム級4回戦
藤田慎也(船橋ドラゴン)[3-0(39-36×3)]徳留健勝(川崎新田)

S・フェザー級4回戦
小林光希(三谷大和S)[3-0(39-38×3)]阿部麗也(KG大和)

49.5㎏4回戦
新井雄太(渡嘉敷)[2回2分19秒TKO]高橋龍一(川崎新田)

50.4㎏4回戦
岸井宗之(山神)[3-0(40-36×3)]山口隆司(スパイダー蓮浄院)

57.6㎏4回戦
ゴルゴ中川(三谷大和S)[2回1分55秒TKO]森俊介(ワールド日立)


7月28日(日)神戸サンボーホール

日本S・フライ級タイトルマッチ
王者・帝里木下(千里馬神戸)[3-0(99-91、98-93、98-94)]挑戦者・戎岡淳一(明石)

S・フェザー級8回戦
西谷和宏(VADY)[7回3分5秒TKO]玉田尚史(千里馬神戸)

ミニマム級6回戦
山本裕貴(江見)[2-1(58-57×2、57-58)]貴島宗仁(千里馬神戸)

ウェルター級4回戦(新人王戦)
山元祥多(エディタウンゼント)[1回38秒KO]上野剛史(堺フェニックス興和)

ミニマム級4回戦(新人王戦)
清水健太(渥美)[1回2分24秒TKO]平井亮輝(千里馬神戸)

S・ライト級4回戦
田村淳(塚原京都)[4回1分22秒TKO]島川洋輔(SFマキ)

62kg4回戦
藤田健介(千里馬神戸)[引き分け1-1(38-38、38-37、37-38)]太田垣泰幸(VADY)

S・バンタム級4回戦
安田竜馬(VADY)[1回20秒KO]井出優貴(YANAGIHARA)


7月28日(日)刈谷市あいおいホール

S・ライト級8回戦
小出大貴(薬師寺)[4回1分8秒TKO]塚原信一(HEIWA)

144P10回戦
丸木和也(天熊丸木)[3-0(97-95、98-94、98-93)]ルフィーノ・マンテ(比)

バンタム級6回戦
星彰斗(とよはし)[3-0(59-56、58-56、59-55)]深蔵和希(HEIWA)

ウェルター級6回戦
丸木凌介(天熊丸木)[3-0(60-55×3)]ロンネル・エスバラス(比)

S・ライト級6回戦
岩田裕司(中日)[4回1分32秒TKO]堀隆弘(HEIWA)

S・バンタム級4回戦
浦田優(緑)[2-1(39-38×2、38-39)]伊藤真嗣(蟹江)

ミニマム級4回戦
滝川潤(薬師寺)[2回2分40秒KO]佐藤拓郎(花形)

S・バンタム級4回戦
岩田直(岐阜ヨコゼキ)[引き分け1-1(39-38、38-38、38-39)]松本亨(中日)


7月27日(土)米国テキサス州・サンアントニオ

WBCライト級暫定王座決定戦
オマール・フィゲロア(米)[3-0(118-108×2、119-107)]荒川仁人(八王子中屋)


7月27日(土)中国マカオ

WBOアジア太平洋S・バンタム級タイトルマッチ
ジェネシス・シルバニア(比)[9回1分42秒負傷判定2-1(87-82、86-83、84-85)]冨山浩之介(ワタナベ)


7月26日(金)ボディメーカーコロシアム第2競技場

ライト級8回戦
徳永幸大(ウォズ)[3-0(78-76、79-73、78-75)]中島涼(ハラダ)

バンタム級8回戦
大森将平(ウォズ)[1回1分32秒KO]大村起論(ハラダ)

S・フライ級8回戦
竹本祐規(ハラダ)[3-0(78-74、77-75×2)]木原涼太(グリーンツダ)

フェザー級4回戦(新人王戦)
河村真吾(堺東ミツキ)[3-0(38-37、39-37、40-35)]殿本恭平(ハラダ)

S・ライト級4回戦
高橋祐貴(ハラダ)[3-0(39-37、40-37、40-36)]北島翔師(渥美)

ミニマム級4回戦
中山武士(エディタウンゼント)[4回38秒負傷判定2-1(40-37、40-38、37-40)]藤井渉太(ハラダ)

52.8㎏4回戦
中島孝彦(ハラダ)[2-1(39-38、39-37、38-39)]紀井崇志(真正)


7月25日(木)後楽園ホール

日本ヘビー級王座決定戦
藤本京太郎(角海老宝石)[6回2分59秒TKO]オケロ・ピーター(緑)

女子116P4回戦
高野人母美(山上)[3-0(40-36×2、39-37)]ヨッカオ・ローエイシティジム(タイ)

ヘビー級8回戦
竹原虎辰(緑)[3-0(77-76、78-75、78-74)]樋高リオ(渥美)

ライト級8回戦
中谷正義(井岡)[3回1分58秒TKO]土屋修平(角海老宝石)

バンタム級8回戦
藤原陽介(ドリーム)[2-1(76-75×2、75-76)]久保賢司(角海老宝石)

フライ級8回戦
阪下優友(角海老宝石)[3-0(77-75×2、78-74)]ライオネル・マーク・デュラン(比)


7月24日(水)後楽園ホール

56㎏8回戦
芹江匡晋(伴流)[2-0(77-76×2、76-76)]小澤有毅(筑豊)

65㎏8回戦
シャムガル興一(オザキ)[8回1分31秒負傷判定2-1(76-75×2、75-76)]尹文鉉(ドリーム)

S・ライト級8回戦
小竹雅元(三迫)[8回47秒TKO]林和希(八王子中屋)

S・フェザー級4回戦(新人王戦)
荒木貴裕(極東)[中止]高橋那央(白井・具志堅S)
高橋の棄権で荒木が次戦進出

60㎏6回戦
小山拓見(草加有沢)[5回2分21秒KO]塚田祐介(吉祥寺鉄拳8)

フェザー級4回戦(新人王戦)
森屋直人(ワールドスポーツ)[3-0(40-36×2、39-38)]本田正二郎(TEAM10COUNT)

L・フライ級4回戦
木村翔(青木)[2-1(39-38×2、38-39)]小久保聡(三迫)

フライ級4回戦
工藤優雅(マナベ)[3-0(39-37×2、39-38)]角本達治(ワタナベ)

S・フライ級4回戦
上田有吾(宮田)[3回2分48秒TKO]寺井俊太(小熊)


7月24日(水)タイ・ピィサヌローク

WBCインターナショナル・シルバー・フライ級タイトルマッチ
オーレドン・シッサマーチャイ(タイ)[6回3分反則勝ち]中釜兵武(白井・具志堅S)


7月23日(火)東京ビッグサイト

WBA世界バンタム級タイトルマッチ
王者・亀田興毅(亀田)[3-0(117-109、118-108、119-107)]

WBA女子世界ミニマム級タイトルマッチ
アナベル・オルティス(メキシコ)[2-1(96-94×2、93-97)]多田悦子(フュチュール)

S・ライト級8回戦
RJ・アノオス(比)[2-1(77-75、76-77、77-76)]島村国伸(ワタナベ)

58kg8回戦
関本純太(勝又)[3-0(80-73、78-74、80-74)]森田大介(角海老宝石)

58kg4回戦
永井光(川崎新田)[3-0(39-38、40-37、39-37)]粟田祐之(KG大和)

女子52.6kg4回戦
田中智沙(勝又)[3-0(39-37、39-38、40-36)]一二三摩利那(角海老宝石)


7月23日(火)後楽園ホール

フェザー級8回戦
長井祐太(勝又)[6回2分33秒TKO]アナンタチャイ・ソーポーロークルンテープ(タイ)

S・フライ級8回戦
レネ・ダッケル(比)[6回2分5秒TKO]奈須勇樹(角海老宝石)

L・フライ級6回戦
ライアン・ビト(UNITED)[3回1分46秒TKO]ヨーセンゲン・モースウィットジム(タイ)

S・バンタム級8回戦
若松竜太(勝又)[3回24秒反則勝ち]ステープ・ソーポーロークルンテープ(タイ)

バンタム級級8回戦
ジョビー・カツマタ(勝又)[3回56秒TKO]中井雄規(船橋ドラゴン)

S・フライ級6回戦
ハニー・カツマタ(比)[3回1分36秒TKO]ポーゲオ・チャラームチャイ(タイ)

S・フェザー級4回戦
清水海至(角海老宝石)[3回1分12秒TKO]佐藤陽亮(勝又)

フェザー級4回戦
藤山健二(吉祥寺鉄拳8)[3-0(39-37、40-36、39-38)]立山翔悟(E&Jカシアス)

ミニマム級4回戦
甲斐隼人(吉祥寺鉄拳8)[3-0(40-36×3)]上町大(E&Jカシアス)

 

7月22日(月) 後楽園ホール

53kg契約10回戦
王者・山口直子(白井・具志堅S)[1回1分56秒KO]チュタポーン・プラディッサン(タイ)

OPBF東洋太平洋女子フライ級王座決定戦8回戦
江畑佳代子(ワタナベ)[3-0(78-73×2、79-73)]ソン・チョーロン(タイ)

55.5㎏4回戦
川名北斗(白井・具志堅S)[1回55秒TKO]小佐々龍太(長崎ハヤシダ)

S・フェザー級4回戦(新人王戦)
松本芳道(大橋)[2-1(39-37、38-39、39-38)]小石直輝(横田S)

フライ級4回戦(新人王戦)
山田健太(セレス)[3-0(40-36、39-37×2)]三好裕樹(白井・具志堅S)[]山田健太(セレス)

ミニマム級4回戦(新人王戦)
宮崎拳一(大橋)[3回52秒TKO]リトルタイソン田中(白井・具志堅S)


7月19日(金) 後楽園ホール

58㎏8回戦
伊藤雅雪(伴流)[3-0(78-75、78-74×2)]源大輝(ワタナベ)

S・フライ級8回戦
長嶺克則(マナベ)[2回2分19秒KO]鶴見旭(三津山)

S・フェザー級6回戦
柳達也(伴流)[3-0(59-55、60-55、60-54)]有馬啓祐(協栄)

ライト級4回戦(新人王戦)
冨山晃生(フラッシュ赤羽)[4回2分57秒TKO]若松一幸(SRS)

S・ライト級4回戦(新人王戦)
松坂拓哉(石神井S)[2回2分45秒KO]阿部勝也(RK蒲田)

ライト級4回戦(新人王戦)
高見良祐(18鴻巣)[1回1分6秒KO]石井健司(山上)

フェザー級4回戦(新人王戦)
根本真也(セレス)[中止]堀越豊(全日本パブリック)

フェザー級4回戦(新人王戦)
玉川裕大(渡嘉敷)[1回1分41秒KO]片山佑一(RK蒲田)

S・フライ級4回戦(新人王戦)
黒沢広人(KG大和)[3-0(39-37×2、40-47)]丸山竣也(協栄山神)

バンタム級4回戦(新人王戦)
笹森雄人(青木)[3-0(39-38×2、39-37)]玉木善文(小熊)


7月18日(木) 後楽園ホール

63㎏8回戦
稲垣孝(フラッシュ赤羽)[4回1分56秒KO]橋爪優司(厚木ワタナベ)

63㎏8回戦
萩崎聰歯(フラッシュ赤羽)[5回52秒負傷判定2-1(49-47×2、47-49)]小池浩太(ワタナベ)

S・フライ級6回戦
大平真央(マナベ)[5回2分59秒TKO]石井文哉(フラッシュ赤羽)

58.5㎏6回戦
今井勝典(ワタナベ)[2-0(58-56、59-56、58-58)]山本幸輝(五代)

S・バンタム級4回戦
佐々木小次郎(レイスポーツ)[3回37秒TKO]佐藤裕一郎(ドリーム)

バンタム級4回戦
小澤天馬(五代)[4回1分11秒TKO]吉村崇(ランド)

S・フライ級4回戦
横山拓成(フラッシュ赤羽)[1回1分52秒KO]山崎新記(銚子)

 

7月14日(日) 名古屋国際会議場

WBCユース世界バンタム級王座決定戦
田中裕士(畑中)[3-0(95-94×3)]ベルゲル・ネブラン(比)

124P8回戦
松本章宏(カシミ)[5回終了TKO]マハヒア・ボビージム(タイ)

フェザー級8回戦
林翔太(畑中)[2回1分47秒TKO]ファルンアン・マノプカンチャン(タイ)

ライト級4回戦
上田隆司(奈良)[3-0(39-38×2、39-37)]ケナル・ルーカス(畑中)

50㎏4回戦
久野喬(スターロード)[3-0(40-36×2、40-37)]横江健太(駿河男児)

S・フェザー級4回戦
西尾敏勝(畑中)[3-0(39-37×3)]山道聡(折尾)


7月14日(日) 尼崎インキュベーションセンター

全試合西日本新人王予選
ミニマム級4回戦
曽根健嗣(堺東ミツキ)[3-0(40-37×2、39-38)]林翔吾(ハラダ)

S・フライ級4回戦
ジョニー・アバルカ(神拳阪神)[1回2分58秒]梁裕(尼崎亀谷)

ウェルター級4回戦
美柑英男(渥美)[2回1分44秒KO]石元貴幸(黒潮)

S・フライ級4回戦
杦本健太(明石)[引き分け1-1(38-38、38-39、39-37)]田淵圭祐(八尾)
※規定により杦本が勝者扱い

バンタム優4回戦
安部貴士(尼崎亀谷)[引き分け1-1(38-38、39-37、38-39)]モンキー修平(大星)
※規定によりモンキー修平の勝者扱い

バンタム級4回戦
池水達也(大阪帝拳)[3-0(40-37×3)]市来友典(BMB)

S・バンタム級4回戦
川島翔平(真正)[3-0(39-37、39-38、40-37)]山本拓哉(エディタウンゼント)

S・バンタム級4回戦
見高文太(大阪帝拳)[3-0(39-38×3)]川瀬吏一(グリーンツダ)

フェザー級4回戦
橋本拓也(ワイルドビート)[2回1分23秒TKO]平山龍馬(真正)

S・フェザー級4回戦
大里拳(大鵬)[1回1分43秒KO]細木隆介(新日本大阪)


2013年7月13日 ドイツ・ドレスデン

WBO世界S・ミドル級タイトルマッチ
ロバート・スティグリッツ(独)[9回40秒負傷判定3-0(100-89×2、99-90)]清田祐三(フラッシュ赤羽)


2013年7月13日 メキシコ・グアナファト州・レオン

S・フライ級10回戦
マリアナ・フアレス(メキシコ)[98-93×2、97-93]東郷理代(アルファ)


2013年7月13日 米カリフォルニア州・イングルウッド

ライト級10回戦
粟生隆寛(帝拳)[2回2分51秒KO]ハーディ・パレデス(チリ)


7月12日(金) 後楽園ホール

71㎏8回戦
西田光(川崎新田)[3-0(76-75×2、77-76)]飛天かずひこ(野口)

OPBF東洋太平洋女子L・フライ級タイトルマッチ
王者・柴田直子(ワールドスポーツ)[3-0(78-74×2、77-75)]挑戦者・小田美佳(宮田)

フライ級6回戦
横山隆司(ワールドスポーツ)[3-0(58-57×2、58-56)]佐藤拓茂(石神井S)

バンタム級6回戦
中村量(野口)[4回23秒TKO]望月太郎(新日本カスガ)

S・フライ級6回戦
龍ケンシロウ(野口)[3-0(58-57×2、58-56)]山口祥之(RK蒲田)

フライ級4回戦
石本純(ワタナベ)[1回1分52秒TKO]西村剛(金子)

S・ウェルター級4回戦
金澤圭介(ワタナベ)[3-0(40-36、39-37、39-38)]布施匡浩(金子)


7月12日 神戸市中央体育館

日本バンタム級タイトルマッチ
王者・大場浩平(真正)[6回2分13秒TKO]挑戦者・丹羽賢史(グリーンツダ)

バンタム級8回戦
マーク・ジョン・ヤップ(比)[2-0(77-76、77-77、78-75)]川端遼太郎(真正)

S・フェザー級8回戦
西岡斗輝矢(明石)[2-0(77-76、77-77、78-75)]松田雄太(SFマキ)

L・フライ級8回戦
岩橋裕馬(森岡)[3-0(78-75、77-76、80-73)]油田京士(エディタウンゼント)

ミニマム級6回戦
山中竜也(真正)[4回1分57秒TKO]平井雅樹(宮崎ワールド)

フライ級4回戦
小坂駿(真正)[3-0(40-36×3)]内山大輔(新日本徳山)

56.5㎏4回戦
濱村貴成(宮崎ワールド)[2回2分11秒KO]武市大輔(真正)

 

2013年7月7日 刈谷市あいおいホール

S・フライ級4回戦
富田和将(タキザワ)[3-0(40-36×2、40-37)]小橋晃之(中日)

49.5㎏4回戦
岸本良弥(市野)[2-1(39-38、37-39、39-37)]井上ヨシアキ(三河)

60㎏6回戦
水藤翔太(とよはし)[3-0(58-57×3)]川瀬源(KOZO)

S・バンタム級4回戦
後藤好輝(松田)[2回終了TKO]飯場圭(市野)

51.5㎏8回戦
清水裕司(松田)[3-0(80-72、80-73×2)]金城 吉廣(正拳)

フェザー級8回級
高山慎司(松田)[4回2分44秒KO]吉村拓記(ハラダ)

50㎏8回戦
佐野友樹(松田)[2回50秒負傷引き分け]大前貴史(中日)

 

2013年7月7日 アクトシティ浜松

S・ウェルター級4回戦
トレス・ミステリオ(浜松堀内)[3-0(40-37、39-38×2)]井手健太(大星)

60㎏4回戦
岡田和晃(富士)[1回1分54秒KO]森定哲也(鈴鹿ニイミ)

56㎏4回戦
鯱ドラゴンズ敬太(六島)[2-0(37-39、38-38、39-38)]小出哲也(浜松堀内)

51㎏4回戦
櫻井栄太(富士)[3-0(40-37×2、39-38)]矢島大樹(大一スペースK)

S・フェザー級4回戦
山口 祥吾(西遠)[40-37×2、40-36]衣鳩 隼一(銚子)

70㎏4回戦
成田永生(八王子中屋)[2-0(38-37×2、37-37)]エルフェロス・ベガ(平石)

56.8㎏6回戦
藤本悠起(三津山)[3-0(58-57×2、58-56)]丸橋健吾(鈴鹿ニイミ)

62.5㎏6回戦
村木徹也(西遠)[3-0(60-54、58-56、59-56)]江口泰將(岐阜ヨコゼキ)

ミドル級6回戦
田島秀哲(西遠)[3-0(59-55×2、59-54)]竹内則雄(大一スペースK)

S・バンタム級8回戦
堀池雄大(西遠)[2-1(79-73、75-76、78-74)]森島祐介(岐阜ヨコゼキ)


2013年7月6日 後楽園ホール

49.5㎏4回戦
久保裕希(セレス)[2回1分15秒KO]井上宜久(真正)

S・フェザー級8回戦
濱名潤(帝拳)[7回終了TKO]スパイス松下(セレス)

S・フライ級8回戦
ロムニック・マゴス(比)[5回2分35秒TKO]久保幸平(セレス)

110P8回戦
木村悠(帝拳)[3-0(79-73×2、79-74)] 福原辰弥(本田フィットネス)

114P8回戦
林徹磨(セレス)[3-0(80-72、79-73×2)]マルソン・カベラ(比)

バンタム級10回戦
岩佐亮佑(セレス)[3-0(100-90×3)]ジェッカー・ブハウェ(比)


2013年7月5日 ニュージーランド・オークランド

L・ヘビー級12回戦
ロバート・ベリッジ(ニュージーランド)[5回1分41秒TKO]松本晋太郎(ヨネクラ)

 

2013年7月3日 後楽園ホール

S・バンタム級4回戦
三瓶 一樹(ワタナベ)[3-0(40-46×3]宇田川裕太(船橋ドラゴン)

71.0㎏4回戦
阪田壮亮(船橋ドラゴン)[3-0(39-37×2、40-37)]勝木康智 (新松戸高橋)

フライ級4回戦
戸髙達(レパード玉熊)[3回2分50秒TKO]宮原鰯(レイスポーツ)

バンタム級4回戦
佐藤真幹(横浜さくら)[3-0(40-36×3)]村上育美(国分寺サイトー)

56.2㎏4回戦
松戸佑生(青木)[3回58秒KO]大木理生(国分寺サイトー)

4回戦 60.5 Kg契約
押忍 井上(青木)[3-0(39-37、37-38、39-37)] 小林政裕(新日本大宮)

フェザー級6回戦
横田佳久(厚木ワタナベ)[3-0(57-56×3)]小山哲也(横田スポーツ)

ライト級6回戦
野口将志(船橋ドラゴン)[3回1分21秒TKO]松土翼(ワタナベ)

バンタム級8回戦
高橋竜也(ヤマグチ土浦[引き分け1-1(76-75、75-76、76-76)]中川雄太(角海老宝石)

 

2013年7月1日 後楽園ホール

最強後楽園(全試合)

L・フライ級6回戦
大内淳雅(角海老宝石)[3-0(58-57、59-56、58-56)] 大塚博之(帝拳)

L・フライ級6回戦
A級トーナメント
堀川謙一(SFマキ)[3-0(59-55×2、60-54)]久田哲也(ハラダ)

S・フライ級6回戦・フライ級
石崎義人(真正)[2-0(58-56×2、57-57)]野崎雅光(八王子中屋)

S・バンタム級6回戦
瀬藤幹人(協栄)[6回2分13秒TKO]青木幸治(角海老宝石)

S・バンタム級6回戦
中嶋孝文(ドリーム)[3-0(59-56×2、60-55)]前之園啓史(石丸)

S・フェザー級6回戦
泉圭依知(18鴻巣)[3-0(60-54、58-56×2)]加治木了太(大鵬)

S・フェザー級6回戦
内藤律樹(E&Jカシアス)[3-0(60-54×3)]田川智久(KG大和)

Related article
関連記事
モバイルバージョンを終了